Татьяна Сокальская

В военкомате могут предложить идти в армию. Как думаете, согласиться или отказаться ?

Дмитрий Василенко

Конечно же согласиться. Будешь вставать в 6 утра, делать зарядку, петь совковые песни, ходить строем, носить дешевую, некачественную и жутко неудобную одежду, которую до тебя уже пять человек носило. Питаться отходами, жить в большой казарме на сто человек. У тебя даже свой шкафчик будет. Будешь жить только по уставу и приказу и никакой самодеятельности. Мужиком станешь в общем.

Яковлев Дмитрий

Если по контракту, то решать вам. А если на срочную службу, то за вас решит все ПК.

Nekruz

Я думаю выбор у тебя не большой)

Дм
Дмитрий

Заявление по собственному желанию пиши.

Славинский Игорь

если предложат, почему бы не идти? . жизнь летит быстро.. хоть знать её будешь не понаслышке .