Сергей Синьков

Могут ли взять меня в армию с плохим зрением, если сказать в военкомате что хочу служить??

Begench Rejepov

С незначительными ограничениями могут.

Георгий Тараканов

Если ВВК признает тебя негодным к призыву, то что бы ты не говорил, а в армию все равно не попадешь, т. к. в данном случае от твоего волеизъявления ничего не зависит.

Денис Питель

не волнуйся даже если не скажешь всё равно возьмут

Grisha Bobrovski

а Родину кто защищать будет? Я? дядя Петя? тётя Мотя???

Сергей Ващилин

всем пох на твое зрение - туда всех гребут, не переживай. со мной типчик служил - у него вообще одна рука длинее другой была

Алексей Федосов

возьмут обязательно.

Екатерина Милорадова

Плохое зрение понятие растяжимое... в расписании болезней указано с каким зрением не призывают, так что если у тебя -6,то даже если будешь проситься, не призовут.

Андрей Устиновский

Смотря на сколько полое у вас зрение. Этот вопрос будет решать ВВК. Но, даже, если вы и скажите, что хотите служить, а зрение это не позволяет, то вас не призовут.

Антонина Яхонтова

ботанов берут кто же технику чинить то будет?