Янина Полякова

Очень хочу в армию, но могут не взять

всегда хотел идти в армию, но тут будет приписное (мне16 лет) врачи сказали скорее всенго не возьмут, есть сколиоз у меня и плоскостопие, из за спины не возьмут врач сказал, но мне это не мешает вообще никак, чусвтую себя нормально, в хорошей физ подготовке: подтягиваюсь, пресс, отжимания и тд. ЕСЛИ СКАЖУТ ЧТО НЕ ГОДЕН ДАДУТ КАТЕГОРИЮ ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН, И ЕСЛИ Я БУДУ ПРОСИТЬСЯ МОГУТ ВЗЯТЬ? ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ, А ТО КТО ЗДОРОВЫЙ ОТ АРМИИ КОСЯТ, А КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ НО ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ БЕРУТ

Вот только не нужно таких ебл*нских ответов

Сергей Коханович

Не со всяким сколиозом могут призвать в армию. Если искривление позвоночника не более 10-11 градусов, то еще могут призвать. А если больше, то и не надейтесь. Ваше желание учитываться не будет.

Григорий Костин

Кароч! Просишь друга одеть форму. И каждое утро в 6 утра орать в твоей комнате "ПОДЪЕЕЕМММ" потом гонять тебя до 6ти вечера по улице с разными матами и криками, с 8ми до 11ти пиздить стульями утюг на грудь раскаленным, и потом ты в 12 с отбитыми почками спать. Будет тебе и дома армия!)

Рекман Ирина

Моего друга взяли со сколиозом, только куда я не знаю. Мне комиссариат сказал, когда я проходил комиссию, что с категорией "б" скорее всего не возьмут, хоть и признался, что это не законно. Сам я вот что скажу: Тебя возьмут это точно, всего лишь вопрос времени. Главное прояви инициативу, сходи в военкомат. Только в хорошие войска (типа спецназа и вдв) не попадешь. Я сам с такой категорией, буду просится.

Олеся Баранова

ооо, та же самая проблема ну со спиной все в порядке, плоскостопия 2 степени переходящая в третью. вот тоже хочу в армию, надеюсь возьмут