Сергей Спиридонов

могут до 18 взять в армию? я очень хочу в армию не хочу дожидаться 18

Алексей Демин

Не могут по закону . Качай мышцу и психологическую устойчивость .

Ирина Аралова

уточни в военкомате...

Наталья Наталья

Нет, не могут, до 18 лет ты ещё ограниченно дееспособен, и не имеешь права даже присягу принести (исключение - курсанты военных училищ).. . А на кой хрен ты в армии без присяги?

Анютка Бондарева

Только если после школы в военное училище (сейчас институты и академии) поступить.