Юля Матесова

Куда в армию могут забрать?

Сгонял в военкомат недавно посмотрел личное дело.. .
Ухожу до 30 июня вот и задумался куда могут забрать?
Категория здоровья А1 проф пригодность командные или спец наз.
Права 2 категорий А, Б. 1 разряд по стрельбе. Неподтвержденные погружения с аквалангом на 25 метров тоже почему то записаны.... Образование юридическое (средне специальное) Рост 182 вес 81 (лысый)))))) )
Как думаете куда шансы есть?

Вячеслав Смагин

Спецназ или ВДВ

Елена

конечно есть верь в себе)) ) и жди.

Антон

может в вв возьмут. в осн какой нить.

Валентина Калайгерда

инженерные войска вполне, водителем могут взять, морпехом могут взять

Лариса Багаева

Даже туда куда и не подумаешь, так что не парься, попытайся сам попросится куда душа лежит...

Юлечка Александрова

Держи карман по шыре и поподеш куда захочиш!

Люба Griceнко

не предугадаешь куда возьмут! могут рядом с домом а могут и на другой конец страны отправить! то же самое и с родом войск!)