Эльмир Мамедов

Могут ли меня забрать в армию?

Учусь на первом курсе, хочу взять академ. отпуск в связи с трудоустройством. 18 лет мне есть. Могут ли меня забрать в армию? Прошу давать обоснованные ответы, а не свою точку зрения.

Ivann Peroff

И не фиг делать, быстрей бы уже.

Ксения Леонова

По идее нет. Это по-прежнему твое первое место учёбы, на котором ты числишься. Сомневаюсь правда что дадут 😉
________________
P.S. Если чё, работёнка есть, senebi@yandex.ru
Интересно - пиши

Аня

сыкун.

Zzz

могут .даже не сомневайся.

Ольга Фролова

Академический отпуск
Если Вы взяли академический отпуск во время обучения и при этом общий срок обучения не увеличивается или увеличивается не более, чем на 1 год, то за Вами сохраняется право на отсрочку от призыва;

Ирина Попова

Тебя давно пора туда отправить!! ! Да не сцы, не заберут=)