Дима Дерябин

Стоит ли идти в военкомат?

Такой вопрос: в 26 лет получил гражданство РФ (было Украина) , в паспорте РФ стоит печать, что военнообязанный. Сделал прописку только в 27 и получил направление о том, что нужно явится в военкомат в течении 10 дней. в военкомат не ходил. На украине не служил, есть только приписное св-во. Стоит ли идти в военкомат и какие могут быть последствия? сейчас мне 27

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Идите, конечно. Военник в любой момент может пригодиться. Из наказаний- максимум штраф 500 рублей.

Алёша Мальчик

Конечно идите, на учет надо поставится

Марина Петрова

А чего боялись-то? В 27 уже не призывают в России, только если сами на контрактную службу захотели бы. Вас вызвали, что бы поставить на учет (на случай войны) и выдать военный билет. Который имеют все мужчины страны. Какие последствия? Расстрел тухлыми огурцами, не более. Шучу. Идите, там не покусают вас.

Ванечка

Если, вам понадобиться ВБ, то, однозначно, в военкомат нужно идти.