Катерина

Отсрочки нет, хочу получить права от военкомат, стоит ди идти в прямую? идт сначала позвонить? (боюсь что сразу заберут)

As
Asemoka

кажется уже опоздали, в прошлом году с средины сентября был набор на право вождения.

Алёна Андрющенко

Сразу не заберут, надо мед комиссию пройти, сначала городскую, потом областную.

Ядовитая Звезда

Если ты сейчас уже подлежишь призыву, то в автошколу тебя конечно уже направлять не будут. Как минимум за полгода до призыва нужно было начинать суетиться насчет этого.

Могут быть варианты только если тебя в этот призыв не сумеют призвать...