Кандрюкова Татьяна

Стоит ли идти на бои без правил ?

Всем привет мне 13, рост 180, вес 66, я хочу пойти на бои без правил, недавно появились . Хочу идти чтоб была хорошая физ подготовка и если на улице подошли бы какие нибудь гопники, я мог бы дать им отпор, терпеть удары если подерусь и уворачиваться от них . И стоит ли подкачаться в тренажёрном зале прежде чем идти на этот вид спорта .

Ирина Голуб

нее чувак не ходи лучше знаешь запишись на тайский бокс там убойные техники и не много основных приемов так что запонить не трудно выучишься и любого выносить будешь, ну эт если ты любишь ближний бой а не на расстоянии т. к там много ударов с захвата проводится) а на боях без правил что нибудь себе сломаешь и не дй бог инвалидом останешься на всю жизнь, луч сиди на жопе)

Шерали Мингтураев

Иди на бои с правилами. А то в 18 лет будешь с отбитыми мозгами сам подходить на улице к людям.

Ле
Лена

Иди, всё равно каким единоборством заниматься, главное заниматься. Если есть талант, будешь лучшим, нет таланта, то хотя бы гопника загасить всегда сможешь, после любого курса единоборств.

Саша Хныкин

иди на штангу лучше потом на армрестлинг для здоровья это лучше и любого загасишь