Дмитрий Сысоев

Стоит ли в 18 лет идти на АРБ/РРБ/Бои без правил?

Антон Кожица

Ну если тебе 18 лет, то конечно можно! Если ты это любишь, и предпочитаешь, то конечно! Даже спрашивать не надо! Главное что тебе 18 лет! Удачи на ШОУ!

Вячеслав Cлавенко

Если ты до этого чем то занимался то думаю стоит идти) даже если у тебя физуха норм, тогда тебе будет довольно таки просто) за год можно многого добиться если регулярно посещать занятия)

Анна

Займись чем нибудь другим... мой тебе совет

Лина Савельева

нет, мозги выбьют так что потом и жалеть не будешь )) не додумаешься )) шучу )) но идти не стоит