Владимир Виноградов

Стоит ли идти в бассеин в 18 лет? Какие плюсы и минусы будут лично для меня?

Дело в том, что в 12-13 лет, не помню точно, я уже ходил в бассейн. Примерно годик.

Курить я курю, пить не люблю.

Ланда Плиева

Если плавать не умеешь - утонешь

Sergey Borschev

плюсы здоровье, минусы надо встать, одеться и идти

Димитрий Бобров

Плюсы тебе уже наверное понятны, а минусы-сиди за компом, зарабатывай сколиоз, порть зрение, будь дохлым, подражай другим модным парням, пей сними пиво ну и конечно сигареты кудаж без них!!

Эль

В 18 лет человек уже хорошо соображает, что ему вредно, а что полезно. Для каждого это индивидуально, все зависит, какой у тебя настрой к этому, если это твое, то ты будешь ходить и у тебя будут положительные результаты, а если насиловать, то лучше придумай чтото другое.

Sa
Saikal

Стоит. Плюсы какие? Разработаешь грудную клетку, ну и здоровье поправишь, укрепишь. А еще стои бросить курение, тогда будет вобще отлично. Заодно и проверишь свою силу воли.

Анна

бросай курить, иди в зал.