Екатерина Васина

Чем АРБ лучше Кикбоксинга?

Serguei Vdovine

Тем что в Рукопашном бое присутствует бросковая техника, разрешены болевые и удушающие приемы, АРБ как и ряд некоторых других БИ, наиболее приближен к реальным условиям уличного боя, поединки в АРБ также напоминают смешанные единобортва (MMA) .
Как для самозащиты так и в качестве подготовительного единоборства к последующим выступлениям на турнирах MMA - АРБ предпочтительнее .

Екатерина Сёмина

Согласен с первым ответом, АРБ для жизни, кикбоксинг-спорт