Оксана Дедова

Возможно ли после отчисления из ВУЗа, учиться на права от военкомата, или сразу заберут?

Ириша Triniti

Можно, если в военкомате есть необходимость в водителях

Denis Vakylenko

Этот вопрос вполне решаемый через военкомат. Если есть время для обучения, то вас могут направить в автошколу.

Наталия Немировская

Никто вас от военкомата не направит учиться на права. Такого не бывает. Вооруженные силы организовывают бесплатное обучение на права только КОНТРАКТНИКОВ и только в инженерных видах войск и только по крайней нужде в водителях.
Если у вас нет хороших связей в военкомате, вас никто ни на какую учебу не направит.

Люба Griceнко

Обратитесь в военкомат, такие вопросы решаются только там.

Аkram Zaidov

Эту страну не победить 😎

Та
Татьяна

Начинайте учиться сейчас, к апрелю права получите...

Евгений Терешонков

Если военкомат направил вас на учебу, то пока не закончите обучение, в армию вас не призовут. Тем более, до первого апреля не призовут никого.