Alexandra

На личном деле написали, что я тракторист, я отучился.. . получил права на трактор, боюсь что в танковые заберут.

рост 176 см вес 60. категория "А" не хотелось бы с таким здоровьем идти в танки. Могут ли меня забрать куда нибудь ещё или это уже 100 процентов танковые

Наталья М

Да норм же, танкистом будешь

Teynara Avinta-Enkersel

Радоваться должен Еще год стажировки получишь. На гражданке тебя с руками оторвут..

Ирина Чиглий

Смотря какой трактор. Если "Белорус" - он колесный. И вообще не бери с собой права на призыв. "Забыл". А то закрепят за тобой какую-нибудь похожую ржавую хрень на колесах - еб.. сь потом до дембеля. А Танк - это Танк. Не дрейфь.

Yulia Naumova

Ты уже специалист гусеничных тягачей.
После армии, переучишься на тракториста импортных марок- КАТО, КАТТЕРПИЛАР.
Тебе цены не будет. И зарплата хорошая.

Сергей Коськин

могут в мотострелки забрать. могут в танковые.

Павел Raikin

В танке главное не обо.. . Шучу. Вас призовут не обязательно в танкисты. Но скорее всего на гусеничную технику. МТЛБ, ГТСМ, БМП, БТР (гусеничные) , БАТ, МДК и прочая инженерная техника. Плюс вся техника ВДВ.. . которая на гусеницах. БМД, Арт орудия... Возможно и вообще в механинки двигательные на флот.. . НО тогда проситесь заранее. Удачи.