Ирина Никул

если есть права на трактор могу ли я по ним получить права на скутер?

Гайшута Сабитова

если есть любые права, то на скутер ( 50 кубов ) уже права не нужны .

Владимир

лёха правду сказал! и шлем купи, что бы прохожие подзатыльник не влупляли)))

Сергей

Можете, если сдадите экзамен ПДД (категория М).

Ольга Трепыхалина

купи себе квадрик и ездий по правам трахтариста

Аленочка Потапова

С любой другой категорией права на мопед не нужны, но на трактор другие права, не как на транспортное средства, поэтому с ними нельзя.