Assyr

Движение на скутере без прав

Если я не имею водительских прав, а так же прав категории М и меня останавливает наряд ДПС, какая ответственность наступает за это правонарушение? В городе нет школ обучающих на эту категорию (Мурманск)

Дарья

Штраф 5-15 тыров, отстранение от управления. Правда обещают не трогать до момента пока не утрясут с учёбой, но это всё голословно, бумаг никаких на эту тему нет.

Олеся Степанова

Пока не накзывают, так что ездет све как и раньше, только шлем нужно одевать и пока программы в автошколах не сделают, наказать не могут