Сергей

Из правил дорожного движения...?

Купили машину, то прошли без притензий, ближайший год можно ездить и делать с машиной хоть что, сняли бампер ездили без него. Остановили сотрудники ДПС и говорят что должно быть так как на заводе изготовителе, можно ли после прохождения то снять этот бампер и ездить ближайший год до следующего то, и не обращать внимания на замечания ДПС по поводу отсутствия бампе

Номер прикрипили чуть ниже где рассположен бампер, по центру все!

Таз тема: D

Саша

При отсутствии бампера запрещена ЭКСПЛУАТАЦИЯ автомобиля. Но двигаться к месту стоянки или ремонта допустимо. При остановке инспектором заявляй, что 5 минут назад из-за их долбаных дорог отвалился бампер и отскочил на обочину, не создав никому помех, останавливаться не стал, чтоб не создать предпосылок для возникновения пробки и помехи другим участникам дорожного движения, подбирать не захотелось, так что еду в сервис устанавливать новый. И пусть докажут, что это не так!

Ольга

И откуда же вы, берётесь то, а?

Юлька Андреева

что есть бампер? декоративная накладка. это раньше он был залезниевый и авто защищал....

Анастасия Вазирова

если с отсутсвием бампера остается присутствие всех габаритных сигналов и спереди закреплены номерные знаки, то ДА

//
/ /

В принцепе не запрещено, но нет эстетического вида без бампера хотя на любителя,

Александр Кириллов

В принципе можно, только страховая вам откажет в выплате, мотивируя тем, что при его наличии повреждений кузова (движка) было бы меньше.

Nihao Nihao

Зачем бампер сняли?