Александр Зверев

Что будет на дорогах если отменить правила дорожного движения?

Светлана

Сначала будет беспредел. А потом останутся адекватные и наступит порядок.

Алексио

Тут с правилами нормально ездить не могут

Олег Манжиков

Деньги будут тратиться не на лапу ментам, а на ремонт машины

Улугбек Эргашев

в Москве, по крайней мере, ситуация не сильно изменится.

Евгений

По инерции по правилам ездить будем. И сами нарушителей штрафовать будем. Как же без правил? ? И промилле с помощью монтажек будем вышибать.

Ярослава

А вот что (не любят в Неаполе правила движения):

Сергей Цибульский

сьездий в Индию или Египет и узнаешь

Вячеслав Цой

хаос все сойдут с ума

Ел
Елена

Будет примерно вот это.

Анна Милова

приму легковес 1000руб.

Павел Raikin

Будет хаос и беспредел

Леонид Романов

Каша будет большая !

Ирина

Если по нашей традиции отменить правила забыв отменить ответственность за их нарушение, а у нас это может быть запросто, то никаких изменений не почувствуется.

Иришка Татарникова

Смешались в кучу кони, люди (ц)

PS: везде будут глухие пробки, даже там где их никогда не было.