Елена Морозова

вопрос болше про взаимоотношения чем про правила дорожного движения)))

вы согласны с данным изображением?)))))) ахахахахаха!

Геннадий

главное бэлый прыор на картынкэ.. асталноэ ныважна!

Хусен Шахид

После первого пункта - пинок под зад. И деньги будут целы, и настроение поднимется)))

Влад Ланевский

моя сегодня говорит: бабка переходила через пешеходный переход на красный, и школьники перебегают на красный, я бы им штраф 300руб сняла на видео, на фото, я бы я бы. я говорю: штраф 200руб, но если без протокола, х мелочиться - бери по 500:)))

Наталия Стольникова

а если девушка ещё и мент тогда точно всё так и будет

Саша Иванов

никакой девушки не позволяю портить себе настроение, и уж темболее говорить мне Х..