Аня

Правила движения автоколонны с сопровождением.

Есть колона велосипедистов на мероприятии (людей реально много) . Движется по улицам города в колонне. Сопровождается двумя машинами ГАИ.

Вопросы такие:
Имеют ли право велосипедисты поворачивать налево? (3 полосы в каждую сторону)
Распространяются ли на них сигналы светофора?
и правила движения в колонне (не пересекать путь следования и прочее. )

Дмитрий Головкин

ГАИ то со спец сигналами едут какие светофоры? А кто куда либо свернул то т и выбыл из соревнования. Значит стал обычным велосипедистом.