Евгений Дружинин

подскажите могу ли я отьучиться и получить права на трактор если я лишен прав на авто?

Лишили автомобильных прав, а друг зовёт работать на спецтехнику. так вот могу ли я пойти учиться и получить права на трактор если лишён автомобильных?

Сергей Тюленев

Можешь. Учись заново и получай! Главное не по суду лешили бы, с занесением в реестр .

Elena Elena

Отучиться да, а получить только после "лишения",или ты думаешь, что трактористам в тракторном ГАИ права выдают?))

Лиличка Чаплыгина

ты дурак или притворяешься? нахер еще плодить алкашей-трактористов

Ал
Александр

Не парься. дадут права. Трактористы нам нужны позарез.

Эльдар

Можешь.

Анастасия Белоусова

при получении прав необходима справка из гбдд, а у вас косяк, с такой справкой прав не дадут