Вениамин Крыжовник

в повестке написано прибыть в военкомат для закрытия личного дела. Что значит для закрытия личного дела?

Ольга

возможно таким образом тебя заманивают в военкомат, для вручения тебе военного билета.

Людмила Макеева

Т. е ваше личное дело закроют в сейфе при вас =)) шутка. Странно но обычно в таких повестках пишетсья что вы зачисленны в запас РА и вам надо прибыть для оформления Военника. Вообщем служить ты не пойдёшь по призыву на срочку.