Алексей Мирсаетов

В военкомате, на личном деле написали, номер команды 230 что это значит?

и как мне узнать что это за войска?

Анна Киселева

узнаешь на призывном пункте это условное наименование как код меняется каждый призыв и с этим ни чего не поделаешь, судя по твоей внешности можно только предположить что войска ВВ МВД

Тарина

Это не номер воинской части, а условный номер команды или условный номер рода войск, в который вас предварительно предназначили. Вам на призывной комиссии обязательно расшифруют это предназначение. Сейчас навскидку я точно уже не помню что это за род войск, а поэтому не буду вводить вас в заблуждение.

Виктор Бронников

Не парься, этот номер для тебя ничего не значит. Это чисто военкоматная шняга, типа тебя в ключили в партию призывников с таким номером. Типа для отчетности.
Войска будут определяться на распределительном пункте, кто тебя купит, там и будешь служить.

На
Надежда

Это условный номер войсковой части, в которую попадут служить призывники

Любовь Свиридова

Внутренние войска. Но учтите, что номер условный, конкретную часть он не обозначает. На сборном пункте в день призыва могут все изменить.

Марина

команды с таким номером просто нет.... это по нумерации генерального штаба... а нумерация военкомата субьекта такая что и китайская разведка не догадается у нас в области это шестизначная цифра. может 220команда или 220А? ТОГДА ЭТО ЧАСТИ МВД..