Антон

Завтра должны идти в военкомат

Мне 16. Куратор не сказала кому нужно идти, куда и во сколько. Что будет если я не приду?

Kati Проистина-Абсалямова

Иди, дурень, сам с 10 утра по месту жительства, а то потом злые дядьки в форме припрутся, мамку твою напугают, да и в списки "плохишей" можешь попасть, а стройбат те ну???

Валера Бойченков

Идите в свой районный военкомат и у дежурного спросите к кому вам подойти.

Саша

У вас дофига военкоматов?

Mike

Сам сейчас не пойдешь, так менты силой потом поведут. Особенно после 18 лет.