Елена Гурина

помогите. а то чувствую военкомат завтра лапши навещает

две недели назад исполнилось 18.пришел по повестке. поставили диагноз недостаточность питания. имт 17.5.дали направление на стационар. и повестку прийти через 2 недели. почему не дали отсрочку? обязаны ли завтра дать? по идеи ведь в начале отсрочка а потом стационар. боюсь завтра загребут

Па
Павел

ничего страшного, отслужишь и там поправишься. мой сын отслужил и ничего страшного. такие молодые а трусливые. это вам не в подъезде страх на людей наводить. каждый должен отслужить а армии.

Людмила Filippova

Вам дали время для набора веса. Если попытались сфилонить, вас подлечат уже в военном госпитале.

София Борисова

пришло время комиссию проходить. стою в коридоре, возле кабинета, в трусах.
через пару человек -мой знакомый. здоровяк. борец. ну, думаю, тебя-то точно загребут -вместо танка служить будешь!
также и шли по очереди, из кабинета в кабинет.
в итоге -я годен! подхожу к здоровяку, спрашиваю:
-в какие войска направляют?
-не-а, не берут!
-почему?
-плоскостопие!
вот думаю: везет же борцам.. .
🙂

Зу
Зулхарнай

Вы можете обжаловать бездействие призывной комиссии в суде. Вы также сможете обжаловать её решение о призыве, если Вас всё-таки призовут. Причём это приостановит Ваш призыв.

Жанна

Сначала нужно провести обследование причин недостаточности массы тела, а потом будут решать, то ли отсрочку дать, то ли в запас отправить, если в результате выявится какое-то серьезное заболевание. Так что пройти обследование в стационаре в ваших же интересах.

Елена Шарова

Отсрочку просто так не дают. Вам дали направление на обследование, чтобы узнать причину вашего низкого веса. ринесете результаты обследования и по этим результатам врачи решать вопрос об отсрочке. Если вам её не предоставят, то решение призывной комиссии вы сможете обжаловать в суде.

Галина Тихонова

По сути должны дать, за 2 недели вес не может нормализоваться. Если будут призывать, пишите заявление о несогласии с решением призывной комиссии.

Инга

Нет, дружок, чего тянуть-то! Вы вполне подходящи по возрасту, так что сразу определят, почему такой худой. Все верно. В стационар!!!