Jourando Di Vix

надо ли идти в военкомат???

если у меня в приписном написано явиться с 14-24 октября, зачем идти то? у меня отсрочка от колледжа...

Nyo

колледж не наделен правом предоставлять отсрочку, это в обязанности военкомата предоставить вам отсрочку если у вас есть на это законное право, в вашем случае вам положена отсрочка по обучению.

Сергей Сенченко

если у тебя отсрочка от колледжа, то в колледж и не ходи! А отсрочку от армии предоставляет ТОЛЬКО ВОЕНКОМАТ! Если ты ещё не оформлял её,то возможно за этим и надо туда явиться!

Алексей Жохов

Если отсрочка то тогда не ходи

Trend Stayler

Если расписался за повестку, придется идти.

Servak

Сходи если есть отсрочка сразу развернут домой с этим просто бумажку с отсрочкой возьми по месту учебы и все это твой отмазон на время обучения

Omar Roshaan

Положена вам отсрочка или не положена из той информации, которую вы здесь сообщили понять невозможно. Как говорится, 50 на 50. Если поступали после 9 классов, то отсрочка дается на нормативное время обучения, но не далее исполнения 20 лет, ну а если после 11 классов, то отсрочка возможна только если 18 лет вам исполняется на последнем году обучения в колледже.

А по записи в приписном вы не обязаны никуда ходить, т. к. единственным способом вызова в военкомат является врученная лично вам под роспись повестка. А если вы сейчас учитесь только на первом курсе, то для оформления отсрочки, если конечно она вам положена, вам в любом случае нужно идти в военкомат, что бы потом спокойно учиться. Ну а если не положена, то вперед на службу. Военкомат про вас все равно не забудет.

Ирина Шарова

нет идти в военкомат вам не нужно, только когда повестку принесут вам под личную вашу подпись только тогда нужно идти к ним

Иван Жучков

Если у вас отсрочка была оформлена в военкомате, то вам не нужно приходить. Но, если вы не оформляли отсрочку, то надо придти, т. к кроме военкомата ни кто отсрочку предоставить не может.

Олег Тихончик

Эта запись в приписном носит рекомендательный характер, она не обязывает к явке в военкомат.