Maria Tolkacheva

Как должна выглядеть справка из ЖЭКа для военкомата?

Я и старший сын прописаны по месту жительства, муж и младший сын по другому адресу.... В том году старшему брали справку в нашем жэке, где указали всех прописанных плюс отец и брат, как члены семьи, то есть справка о составе семьи.... младшему (у меня погодки) , по тому адресу дали выписку из домовой книги, то есть я, мать, и старший брат там не указаны.... В этой справке должны быть все члены семьи? Как именно она должна выглядеть правильно?

Юлия Алимова

Выдается в ЖЭТ это называется копия финансово-лицевого счета или справка о составе семьи с указанием номера лицевого счета, площади и собственника жилого помещения, всех кто проживает их даты рождения.

**
***ян@чка ***

Напишите заявление в военкомате, что вы согласны на сбор информации о вас без вашего участия.

Павел Горбелев

Если не указаны вае члены семьи, тогда надо брать справку и со второго места регистрации.