Shambet Tookeev

как поступать, если нет справки для военкомата

как быть, если вуз приобрел новый статус, уже есть лицензия, а аккредитации нет. и справку для военкомата из-за этого не дают в деканате. выходит, ждать нам того, что все-таки могут забрать?

Алексей Малеев

лучше раньше сходить в комиссариат и все объяснить, пусть они звонят ректору вуза и решают, как быть со студентами.

За
Замира

УВЫ! Вы знали куда и на какую специальность поступали. Нет аккредитации = нет отсрочки = вас призывают в армию. Совет: Не забудьте, что бы НАПИСАТЬ заявление, чтобы вас восстановили после службы на прежнем месте учебы. НО пока пусть выдадут справку, что вы учитесь в ВУЗе и указать срок учебы.. . пусть и без аккредитации. Какая - ни какая, но это бумага. АВОСЬ? Удачи.

Александр М

здаватся

Полина Маркалова

Учить Устав ВС РФ. Пригодится