Андрей Монахов

Справка 26 для военкомата

В вузе сказали что меня еще не зарегистрировали в военно-учетном отделе и справку дадут только 8 октября. А принести нужно до 1 октября. Мне дадут отсрочку если я принесу 8? 18 лет исполнится в ноябре

Уф, спасибо! Просто дед, как вы думаете проблем не будет в таком случае?

Anton Gordienko

Если вам еще нет 18 лет отсрочку вам не оформят. А за задержку справки вам ничего не будет.

Околя

Ничего страшного не произойдет, если вы эту справку принесете после ее получения в ВУЗе. Эту справку согласно Положения вы обязаны представлять в военкомат в сентябре-октябре ЕЖЕГОДНО. Все равно вам отсрочку будут оформлять только после исполнения вам 18 лет.