Natalia Alexandrovna

Помогите. какую справку надо в военкомат Форма номер 26 или просто справка с места учебы?

Ангелика Дашкина

Форму 26 точно не надо. Насчет справки с места учебы - не знаю.

Иван Дяченко

По месту учебы знают какую справку надо предоставить в военкомат.

Серёга Горбулин

Ф. 26 давно уже приказала долго жить. Сейчас эта справка называется Приложение 2 к Перечню №3. И как правильно заметила Наталья в своем ответе, в ВУЗе прекрасно знают по какой форме справку вам выдать.