Денис Медведев

Форма 2-а. Вопрос такой! Кто в Военкомате брал справку Форма 2-а? для загран паспортаКакие документы нужно

Софья Каширская

Никаких документов не нужно, да и сама справка уже давно не нужна, т. к. ФМС сама обязана запрашивать в военкомате все необходимые для оформления ЗП сведения. А если все таки хочешь получить эту справку, то кроме паспорта и приписного больше ничего не нужно.