Альфия Саитова

до какого числа можно нести в военкомат справку с места учёбы?

До какого числа можно нести в военкомат справку с места учёбы? И что будет если не принести вовремя?

Ленка Швалёва

Зачем туда вообще что то носить?
Придёт время-приедут и заберут в войска без всяких справок даже.

Инна Жуманиозова

Справку для чего нести? Зависит от цели вашей.

По
Полина

Справку нужно представить в военкомат до прохождения призывных мероприятий, что бы тебе отсрочку там оформили после прохождения медицинского освидетельствования. А потом ты эту справку будешь обязан представлять ежегодно в сентябре-октябре, что бы подтвердить свое право на отсрочку.

Кр
Кроль

сначала в сентябре
потом каждый год