Руфат Гулиев

для чего в военкомат нести аттестат и справку с места работы

Алексей

Потому-что эти и некоторые другие сведения согласно Закона должны содержаться в документах воинского учета. А нужны они для качественного учета и планирования движения призывных ресурсов.

Роман

Так приятно читая это осознавать что ты не годен к службе))

El
Elya

В военкомат справку с места работы, на работу документ из военкомата.. . завели б уже общую базу данных, бюрократы-бюрократики. И паспортный стол в УФМС туда же поключить надо.

Юр
Юрий

Чтобы тебя призвать и присвоить в казарме ВУС (военно-учетную специальность) по твоему образованию.

Наталья

Положено чтобы эти документы находились в документах воинского учета. Вместо аттестата надо принести его ксерокопию.