Стас Кор

В военкомат нужен запрос с места работы, на выдачу справки о том что я стою на учете.

Ситуация такая, устраиваюсь на работу прохожу стажеровку когда дело доходит до официального оформления не оформляют без военника или приписного, главное во что: сегодня ездил в военкомат, зашел к одному мужику в кабинет (не знаю кто он по должности) он объяснил мне так: там куда устраиваешься на работу проси запрос, приходи ко мне я тебе напишу справку что ты стоишь на учете и проходишь мед. комиссию и. т. д это временный приписной? если я правильно понял.

Алла Исаева

Временных приписных не бывает. Оно либо у тебя есть, либо его нет. При желании они могли бы нарисовать тебе справку и без запроса.

Света Осипова

Если, вы не стоите в военкомате на учете, то никто, вам справку не даст, хоть сто запросов принесете.