Валентина Степанова

меня не поставили на учет в военкомате по месту прописки могу ли я встать на учет в военкомате по месту прибывания ?

меня мой военкомат никак не поставит на учет по месту моей прописки я перехал в другой город и сделал временную регистрацию вопрос могу ли я без проблем встать на учет в военкомате по месту временного прибывания ?

Санжаржон Муатаров

И не просто можешь, а просто ОБЯЗАН!

Тарина

да, можешь

Владислава

по-моему да.