У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Могу ли я встать на учет в военкомат по левой временной регистрации?

Jfhdhj Kbjjkl

Можешь, военкомат не занимается такими мелочами.

Лидия

Я бы не советовал, если проверят то будут серьезные проблемы.

Алексей Антипов

Можете попробовать!

Алена

Трудно сказать, но будут большие неприятности, если это откроится.

Миша Маликов

Недавно вставал на учёт в военкомат по временной регистрации. При трудоустройстве на работе рекомендовали сделать легальную (для службы безопасности) + встать на учёт в военкомате.
Я через собственника временно зарегистрировался в МФЦ. И там мне дали справку, которую я и отнес в службу безопасности. Однако когда через неделю я пришел в МФЦ чтобы забрать выписку для военкомата, то выяснилось что её то и нет. Связался с собственником, он там что-то начал говорить про бюрократические проволочки и прочее, но в итоге пришлось делать весь процесс регистрации заново.
Я думаю что собственник меня просто выписал через несколько дней и зарегистрировал новых людей. Потому что даже в тот день он при мне регистрировал еще людей. Поэтому и выписки и не было никакой. По закону, если не ошибаюсь, можно регистрировать максимум 10 человек, поэтому он просто одних выписывает и вписывает других и так по кругу. Получается что такая временная регистрация легальная всего на несколько дней. А потом Вас просто не будет в базе.

В военкомате Перово, тётя взяла документы и выписку, вписала что-то в свои бумаги и поставила печать в мой военик. Все просто. По идее думаю и левая бы прокатила, но не знаю как дела обстоят в других военкоматах.