Военная служба
Встать на учет в военкомат и снятие в старом военкомате.
У меня была временная прописка в городе Воронеж, по ней я встал на учет в местный военкомат. Они даже в военном билете написали "временно до..." , временная прописка закончилась, и я хочу встать на учет по постоянной прописке в Москве. Нужно ли мне сначала сниматься с учета в Воронеже, или можно сразу идти в Московский военкомат и вставать?
Бегом в паспортный стол в Москве и всё.
Можете сразу идти в военкомат в Москве, они сами все сделают
Встаньте на учёт по месту жительства, они сделают запрос и снимут вас с учёта сами!
Раз ты уже не призывник, то согласно ст. 10 Закона перед убытием ОБЯЗАН лично прибыть в старый военкомат для снятия с учета. После этого ты в течение 2-х недель обязан встать на учет в новом военкомате.
Вот если бы ты был призывником, то с учета можно было бы не сниматься, а сразу встать на учет в новом военкомате.
Не нужно, дело перешлют
сразу .. сниматься не нужно
Это через паспортный стол делается вроде. Я на воинский учет вставал именно через паспортиску, когда поменял место прописки.
Это такой гемор
Военкомат, в котором вы находитесь на учёте будет уведомлен военкоматом города Москвы.
Не нужно, дело перешлют
Легко и просто берете вставайте
Раз ты уже не призывник, то согласно ст. 10 Закона перед убытием ОБЯЗАН лично прибыть в старый военкомат для снятия с учета. После этого ты в течение 2-х недель обязан встать на учет в новом военкомате. Вот если бы ты был призывником, то с учета можно было бы не сниматься, а сразу встать на учет в новом военкомате.
Не нужно, дело перешлют
Легко и просто берете вставайте