Mihail Bukov

Аттестат для военкомата

Подскажите, месяц назад проходил медобследование в военкомате. Сейчас сказали придти с рез-ами анализов и аттестатом. Придётся ли при этом проходить повторное освидетельствование?

Юляшка

Ничего им не давай в руки главное!

Марина Щепотько

А хрен их знает. У этих мудазвонов все что угодно может быть...

Konstantin Popov

не придется
просто повестку вручат и поедешь в войска

Lex Dark

Нет, повторное будет перед отправкой, и ещё одно в самой части