Владимир Фролов

ВОЕНКОМАТ, меня нет в списке приглашонных в военкомат

Учусь в политехническом техникуме, заходит наш мастер и прочитал список (имя фамилия) кому нужно явиться в военкомат, они все 96 года, я тоже 96 года, но меня в этом списке нету, как это понимать?
P.S.
я у своего мастера спрашивал, он нечего не знает, говорит "этот список не я писал, он мне пришол, я ничего не знаю"

Снежана Рябухина

Возможно по результатам смотрят, хорошо учишься остаешься, еще есть вариант что места кончились, больше не надо. А может и ангел-хранитель бережет . Кто знает куда их отправят и что с ними будет? ! Если хочешь узнать действительную причину, то надо идти в военкомат

Игорь

Зайди в военкомат и спроси, может быть такое что дело потерялось, это бывает довольно часто!!!

Дмитрий Зималюкин

пожелели они тебя)))