E Кайрбек

Вопрос об аттестате.

Влияют ли оценки в аттестате на поступление в ВУЗ? Просто сейчас ходят слухи, что мол будут ещё учитывать оценки в аттестате по мимо ЕГЭ.
А так до этого знал, что смотрят на оценки в Аттестате только по профильным предметам и в случае того что если идет конкурс на бюджетное место. Оценки то по профильным предметам у меня нормальные 4-5, а вот по Алгебре оценки плохие, в этом полугодии выходит 2((((. Гуманитарий)))

Анастасия Мамаева

Всем абсолютно насрать на твой аттестат, уж поверь. Конкурс идет только по баллам ЕГЭ.

Ол
Ольга

Прости меня, но засунь свой аттестат в *опу... .

У нас в РФ система бальная, учитываются только ЕГЭ! Да хоть золотомедалист против тебя, но если у тебя на 1 балл больше - то поступишь - ТЫ!

Аттестат влияет сильно в других странах!