Илья Горинов

WeabMoney - вопрос по аттестату

Всем привет и у меня такая проблема я школьник мне 15 лет но нету паспорта.
У меня есть ВМ и там есть рубли но мой номер телефона мне нелоступен я его потерял.
Я хочу поменять номер мне пишет нужен аттестат но у меня нету паспорта.
Дайте пожалуйста свой паспорт лии помогите мне как-то!
Мои скайп данные: Sanya_aleks228

Максим

без паспорта аттестат не дадут, также аттестат нельзя получить по чужому паспорту.

Смысла в персонализированном аттестате нет, если ты не продавец. В остальных случаях хватает и обычного.

Татьяна Кузьмина

В 15 лет у тебя уже должен быть паспорт.
Облезешь, родной. Регистрируй на мамку-папку, иначе потом проблемы с обналом будут.