Рома Новиков

Как восстановить аттестат?

В колледже, в архиве потеряли мой аттестат. Как-нибудь можно его восстановить? Прошу серьезные ответы, стёбы свои приберегите для других ответов)

Олег Слуцкий

для начала нужно получить удостовирение от ректора о потере аттестата не по вашей вине, в случае чего вы должны пойти в школу и узнать какие документы нужно предоставить для восстановления аттестата, в школе все журналы хранятся от 3-5 лет . думаю вам поможет моя информация