Наталья Шаброва

Трудно ли и долго ли восстановить школьный аттестат?

У меня было неважное настроение, и я его бросила в костер, прошло лет 5 с момента окончания школы, нужен аттестат.

Марина Прояева

Мне обошлось в 115грн. , и полтора месяца ожидания. Нужно заявление, заполнение форм предоставления указанных документов: паспорт, код и что-то ещё, но это всё сообщат.

Дмитрий Сорокин

Нет ничего проще. Это делается через ГорРОНО. Сложнее, конечно, если у тебя его нет. Придется 10 лет учиться заново.