Мурад Мамедов

Влияют ли результаты ЕГЭ на школьный аттестат?

Иду, верней пихают, на золотую медаль.. . У меня информатика запасной предмет. Мама говорит не сдавать, потому что не готовишься и результат будет плохим. (Мне так-то всё понятно, но решаю долго) И вот и математику мне тоже не очень-то надо, я ей особое внимание не уделяю. Мне почему-то говорят, что я должна набрать не менее 80 баллов.. . Ну и зачем мне эти баллы?

Иг
Игорь

ЕГЭ не влияет на оценки в школе)) а чем больше баллов наберешь тем больше шансов поступить на бюджетное место в какой-либо ВУЗ)