Танюшка

что важнее при поступлении :результаты егэ или оценки в аттестате ?(и почему)

Ольга

Результаты ЕГЭ, они суммируют их - и только те предметы которые нужны для вашей специальности

Юл
Юлия

при поступлении у абитуриентов рассматривают тольок результаты ЕГЭ. Аттестат не имеющий троек важен только при поступлении в техникумы и колледжи, ибо закон об образовании вступил силу в этом году, а при поступлении в ВУЗ только ЕГЭ