Владислав Пятак

При поступлении в учебное заведение, смотрят ли на оценки в аттестате?

К примеру почти по всем предметам у меня 3, но по тем которые мне нужны для поступления в это учебно заведение 5 и экзамен я напишу хорошо. То меня могут взять из за троек по другим предметам?

не взять*

Яна Гасанова

Да! Когда я поступал, то было 3 показателя. Средний бал аттестата, оценка за экзамен по математике и по языку. (Украина - 12 бальная система)

Жорж Милославский

Смотря какое учебное заведение. . В вуз возьмут на общих основаниях и после успешной сдачи ЕГЭ