Игорь Мазурин

Влияет ли татуировка на шее, на поступление в высшее учебное заведение?

Наталия Губанова

сразу возьмут без экзаменов!

Александр Куликов

думаю, что нет: ) на поступление влияет результат ЕГЭ. А уже потом, на учёбу вполне может повлиять, преподаватели разные бывают, встречаются "старой закалки"

Сергей Рассказов

Конечно, на собеседовании сразу будет видно, что ты за птица!

Екатерина Турчанина

Водолазку с длинным "горлом" надень и не повлияет)))

L Listiniya

Одень что-то с высоким воротом, как у вампиров) вот с рукой посложнее, но ничего сложного тоже. Кроме лета - там жарко)