Настена Колесникова

как восстановить документы об образовании, аттестат. сгорел аттестат, как его можно восстановить?

Ху
Хуй

Первое. Надо дать объявление в местной газете об утере аттестата (с указанием серии, номера, даты выдачи, названием школы) .
2.Взять справку из госпожнадзора о пожаре.
3.В школе взять ведомость итоговых отметок.
4.Подать заявление в управление образования местной администрации с просьбой о выдаче дубликата с приложением газеты, справок.
5.Школа получает в управлении бланк, заполняет его и выдаёт Вам, Вы дважды расписываетесь в журнале выдачи бланков: первый раз на странице, где внесено изменение об аттестате, второй - на стр. о получении аттестата.