Дмитрий Кузькин

В военкомате сказали принести копию аттестата. Зачем им?

Махмуд Джураев

Хотят знать для чего сгодишься.

Алена Макуха

Посмотрят, давать тебе автомат или лопату.

Ев
Евгения

Трудно дать им чтоли?

Ва
Вася

знать, что ты читать-писать научился

Михаил

умные будут таскать чугунтий..

Павел Комаров

военкомат это как бы РЕБЕНОК - который хочет чтоб всё было идеально!

Они рассмотрят все твои способности, определят профпригодность, будут говорить что тебе только в ЛЁТЧИКИ, РАДИСТОМ, МЕХАНИКОМ.. .

А куда попадешь из "распределителя" это уже другое =)))

Татьяна Ременюк

Готовься к учебке ..

Татьяна Лебедева

в военном билете после присяги выдают военный билет .там указывают твое образование .9 классов или 11 классов или вуз.

Gennadiy Sobran

если только закончил учебное заведения, то хотят тебя сейчас призвать!

Сандал

Чтобы было подтверждение вашего среднего образования.