Елена Русина

мне в военкомате сказали что я не годен

но мне до этого говорили ехать на обследованные в псих больницу я не ездил. Говорю им зачем мне ехать раз я не годен они говорят так положено. Могут ли меня обманывать?

Рустам Юсупов

Если, выдали направление на обследование, то никто вас не обманывает.

Юлия Алекссева

Нужно медицинское заключение. Нельзя тебе в армию. Натворишь там делов, потом невинные за тебя отдуваться будут. Это шизофрения. Голоса пойдут и кранты, сам собой владеть не сможешь.

Николай Зуборев

просто дай им денег и живи спокойно.

Ян
Яна

Лучше в армию сходить

Эльмира Баева

Едьте, всё равно справки нужно оформлять все, на получение льгот и инвалидности, если понадобиться

Витя Лобенков

надо всех пройти если даже кто-то один тебя списывать будет

Юлия

Могут, лучше останься дома и радуйся

Maksim Bezbah

Да не едь ты в психиатрическую больницу. Тебе же сказали, что ты не годен. Значит всё. Не нужно уже никуда ездить.

Роман Семененко

да) они денег хотят

Алена Буцева

Нужно подтверждение

Кристина

Слова к делу не пришьешь, Нужно заключение, на основании которого тебя признают не годным.

Сергей Коханович

Сказать можно все что угодно. А решение призывной комиссии было? Подозреваю что не было его, раз тебя на еще одно дополнительное обследование посылают.

Отказаться от этого обследования ты не имеешь права.

Ангельский Волк

Надо ехать. Обследуют, тогда скажут точно годен или нет.

Kirk Masaloff

до тех пор пока решение не вынесено то обязательно